QSZH-125-NR1-50MM
  • В избранное
  • В сравнение
QSZH-125-NR1-50MM
QSZH-125-NR1-50MM
QSZH-125-NR1-50MM
QSZH-125-NR1-50MM
  • Производитель:
    TE Connectivity
  • Артикул:
    QSZH-125-NR1-50MM
  • Описание:
    Термоусадка: HEATSHRINK 0.226" X 0.164' BLACKВсе характеристики
  • 54980 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Tubing, Semi Rigid
  • Коэффициент усадки
    4 to 1
  • Длина
    0.164' (50.00mm, 1.97")
  • Изначальный внутренний диаметр
    0.226" (5.75mm)
  • Внутренний диаметр после усадки
    0.049" (1.24mm)
  • Толщина стенки при усадке
    0.045" (1.14mm)
  • Материал
    Polyolefin (PO), Irradiated, Halogen Free
  • Особенности
    Abrasion and Cut Resistant, Adhesive Lined, Fluid Resistant
  • Цвет
    Black
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Температура усадки
    110°C
  • Base Product Number
    QSZH-125
Техническая документация
 QSZH-125-NR1-50MM.pdf
pdf. 0 kb
Описание QSZH-125-NR1-50MM
QSZH-125-NR1-50MM TE Connectivity Термоусадка: HEATSHRINK 0.226" X 0.164' BLACK
  • Основные параметры:
    • Материал: термоусадочная пленка (HEATSHRINK)
    • Толщина: 0.226 дюйма (5.74 мм)
    • Длина: 0.164 фута (50 мм)