QT325S-25.000MDIJ-T
  • В избранное
  • В сравнение
QT325S-25.000MDIJ-T
QT325S-25.000MDIJ-T кристалл, MHz Crystal, 25 МГц, ±20ppm, 18пФ, 50 Ом
QT325S-25.000MDIJ-T
QT325S-25.000MDIJ-T
  • Производитель:
    QST
  • Артикул:
    QT325S-25.000MDIJ-T
  • Описание:
    Кварц: 3.2X2.5 20PPM @25C 20PPM (-40 TOВсе характеристики
  • 378 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±20ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
Техническая документация
 QT325S-25.000MDIJ-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание QT325S-25.000MDIJ-T
Разрешенная маркировка: QT325S-25.000MDIJ-T, производитель QST
  • Кварцевый резонатор: Кварц с размерами 3.2x2.5 мм и частотой 25 МГц.
  • Частота: 25 МГц.
  • Частотная стабильность: 20 ППМ при температуре 25°C.
  • Температурный диапазон: от -40°C до +100°C.