0 упаковок (1 шт.)
Авторизируйтесь, чтобы
снизить цену
Описание:
Модель: QVMQF326T33-2.0A
Производитель: Mercury Electronics Ind. Co. Ltd
Тип: Осциллятор
Частота: 16.369 МГц
Технология: CMOS
Основные параметры:
Частотная точность: ±100 ppm
Доверительный интервал: ±50 ppm
Температурный диапазон: -40°C до +85°C
Нагрузочная способность: ±20 pF
Сопротивление нагрузки: 1 кОм