0 упаковок (1 шт.)
Авторизируйтесь, чтобы
снизить цену
Описание:
Название: Осциллятор
Производитель: Mercury Electronics Ind. Co. Ltd
Тип: XTAL OSC VCTCXO (Кристаллический осциллятор с переменной частотой)
Частота: 83.330 MHz
Интерфейс: LVDS (Low-Voltage Differential Signaling)
Основные параметры:
Абсолютная точность: ±10 ppm
Частотный диапазон: 83.320 MHz - 83.340 MHz
Устойчивость: ±1 ppm/°C
Энергопотребление: ≤1 mW
Рабочая температура: -40°C до +85°C