R-78W12-0.5
  • В избранное
  • В сравнение
R-78W12-0.5
R-78W12-0.5 DC/DC преобразователь, 15-32В вход, 12В выход, 500мА, 96% эффективность
R-78W12-0.5 — фото 1
R-78W12-0.5 — фото 1
  • Производитель:
    RECOM Power
  • Артикул:
    R-78W12-0.5
  • Описание:
    Источник питания: DC/DC CONVERTER 12VВсе характеристики
  • 338 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R-78W12-0.5
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Linear Regulator Replacement
  • Входное напряжение (Мин)
    15V
  • Входное напряжение (Макс)
    32V
  • Число выходов
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    500mA
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    96%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
  • Base Product Number
    R-78W12
Техническая документация
 R-78W12-0.5.pdf
pdf. 0 kb
Описание R-78W12-0.5
R-78W12-0.5 RECOM Power Источник питания: DC/DC CONVERTER 12V
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 9-36 В
    • Выходное напряжение: 12 В
    • Максимальная мощность: 78 Вт
    • Конвертерный выход: 12 В
    • Потребляемая мощность: 0,5 А