R-78W5.0-0.5
  • В избранное
  • В сравнение
R-78W5.0-0.5
R-78W5.0-0.5 DC/DC преобразователь, 6.5-32В вход, 5В выход, 500мА, 93% эффективность
R-78W5.0-0.5 — фото 1
R-78W5.0-0.5 — фото 1
  • Производитель:
    RECOM Power
  • Артикул:
    R-78W5.0-0.5
  • Описание:
    Источник питания: DC/DC CONVERTER 5VВсе характеристики
  • 438 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R-78W5.0-0.5
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Linear Regulator Replacement
  • Входное напряжение (Мин)
    6.5V
  • Входное напряжение (Макс)
    32V
  • Число выходов
    5V
  • Выходной ток (Макс)
    500mA
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    93%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    0.69" L x 0.45" W x 0.33" H (17.5mm x 11.5mm x 8.5mm)
  • Base Product Number
    R-78W5.0
Техническая документация
 R-78W5.0-0.5.pdf
pdf. 0 kb
Описание R-78W5.0-0.5
R-78W5.0-0.5 RECOM Power Источник питания: DC/DC CONVERTER 5V
  • Основные параметры:
    • Мощность: 78 Вт
    • Входное напряжение: 24 В
    • Выходное напряжение: 5 В
    • Ток выходной: 15 А
    • Эффективность: до 95%
    • Рабочая температура: от -25°C до +60°C