R26BLK-0100
  • В избранное
  • В сравнение
R26BLK-0100
R26BLK-0100 провод монтажный, 26 AWG, PVDF, черный, 30.5м
R26BLK-0100 — фото 1
R26BLK-0100 — фото 1
  • Производитель:
    Jonard Tools
  • Артикул:
    R26BLK-0100
  • Описание:
    WIRE WW 26AWG PVDF BLACK 100'Все характеристики
  • 1449 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R26BLK-0100
  • Сечение проводника
    26 AWG
  • Диаметр проводника
    0.016" (0.40mm)
  • Длина
    100' (30.5m)
  • Материал защитного покрытия
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.027" (0.69mm)
  • Материал проводника
    Copper, Bare
  • Conductor Plating
    Silver
  • Цвет защитного покрытия
    Black
  • Номинальные данные (классы)
    UL Style 1422
  • Рабочая температура
    105°C
  • Толщина оплетки
    0.005" (0.13mm)