R28BLK-0100
  • В избранное
  • В сравнение
R28BLK-0100
R28BLK-0100
R28BLK-0100 — фото 1
R28BLK-0100 — фото 1
  • Производитель:
    Jonard Tools
  • Артикул:
    R28BLK-0100
  • Описание:
    Оплетка: WIRE WW 28AWG PVDF BLACK 100'Все характеристики
  • 136 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R28BLK-0100
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Диаметр проводника
    0.013" (0.32mm)
  • Длина
    100' (30.5m)
  • Материал защитного покрытия
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.023" (0.58mm)
  • Материал проводника
    Copper, Bare
  • Conductor Plating
    Silver
  • Цвет защитного покрытия
    Black
  • Номинальные данные (классы)
    UL Style 1422
  • Рабочая температура
    105°C
  • Толщина оплетки
    0.005" (0.13mm)
  • Base Product Number
    R28B
Техническая документация
 R28BLK-0100.pdf
pdf. 0 kb
Описание R28BLK-0100
Основные параметры:
  • Тип: Оплетка (проволочная)
  • Производитель: Jonard Tools
  • Модель/SKU: R28BLK-0100
  • Калибр провода (AWG): 28 AWG (American Wire Gauge)
  • Материал изоляции: PVDF (Поливинилиденфторид)
  • Цвет: Черный
  • Длина: 100 футов (приблизительно 30.5 метра)
Плюсы:
  • Электрические свойства: Хорошие диэлектрические свойства для изоляции.