R28R-0100
  • В избранное
  • В сравнение
R28R-0100
R28R-0100 провод монтажный, 28 AWG, 100', PVDF, красный
R28R-0100 — фото 1
R28R-0100 — фото 1
  • Артикул:
    R28R-0100
  • Описание:
    WIRE WW 28AWG PVDF RED 100'Все характеристики
  • 102 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R28R-0100
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Диаметр проводника
    0.013" (0.32mm)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.023" (0.58mm)
  • Цвет защитного покрытия
    Red
  • Рабочая температура
    105°C
  • Толщина оплетки
    0.005" (0.13mm)
  • Base Product Number
    R28R
Техническая документация
 R28R-0100.pdf
pdf. 0 kb
Описание R28R-0100
R28R-0100 Jonard Tools WIRE WW 28AWG PVDF RED 100' — это провод с характеристиками:
  • Тип провода: WIRE
  • Материал: PVDF (поливинилфторид)
  • Длина: 100 футов (около 30,48 метров)
  • Цвет: Красный
Плюсы:
  • Высокая устойчивость к агрессивным средам
  • Хорошая электролитическая стойкость
  • Безопасность при работе с электричеством
Минусы:
  • Высокая стоимость по сравнению с другими типами проводов
  • Усилие для соединения может быть выше, чем у обычных проводов
Общее назначение:
  • Подключение электроники в условиях повышенной влажности или коррозии
  • Работа с низким напряжением до 60 В