R28W-0100
  • В избранное
  • В сравнение
R28W-0100
R28W-0100
R28W-0100
R28W-0100
  • Производитель:
    Jonard Tools
  • Артикул:
    R28W-0100
  • Описание:
    WIRE WW 28AWG PVDF WHITE 100'Все характеристики
  • 107 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R28W-0100
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Диаметр проводника
    0.013" (0.32mm)
  • Длина
    100' (30.5m)
  • Материал защитного покрытия
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.023" (0.58mm)
  • Материал проводника
    Copper, Bare
  • Conductor Plating
    Silver
  • Цвет защитного покрытия
    White
  • Номинальные данные (классы)
    UL Style 1422
  • Рабочая температура
    105°C
  • Толщина оплетки
    0.005" (0.13mm)