R28Y-0100
  • В избранное
  • В сравнение
R28Y-0100
R28Y-0100 провод монтажный, 28 AWG, 100', PVDF, Copper
R28Y-0100 — фото 1
R28Y-0100 — фото 1
  • Артикул:
    R28Y-0100
  • Описание:
    WIRE WW 28AWG PVDF YELLOW 100'Все характеристики
  • 195 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R28Y-0100
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Диаметр проводника
    0.013" (0.32mm)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.023" (0.58mm)
  • Цвет защитного покрытия
    Yellow
  • Рабочая температура
    105°C
  • Толщина оплетки
    0.005" (0.13mm)
  • Base Product Number
    R28Y
Техническая документация
 R28Y-0100.pdf
pdf. 0 kb
Описание R28Y-0100
  • Материал изоляции: PVDF (поливинилфторид) — устойчив к химическим веществам
  • Цвет: желтый
  • Длина: 100 футов (около 30,48 метров)
Плюсы:
  • Яркий цвет обеспечивает хорошую видимость для монтажников и техников.