R2M-2012-23-5230
  • В избранное
  • В сравнение
R2M-2012-23-5230
R2M-2012-23-5230 реле электромагнитное, DPDT, 230В, 5А, 250В
R2M-2012-23-5230
R2M-2012-23-5230
  • Производитель:
    RELPOL
  • Артикул:
    R2M-2012-23-5230
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 230VВсе характеристики
  • 25 шт
    в наличии
  • 209 шт
Выбрано: Показать
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Напряжение обмотки
    230VAC
  • Форма контактов
    DPDT (2 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    5 A
  • Напряжение переключения
    250VAC - Max
  • Ток обмотки
    10.7 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
  • Must Operate Voltage
    184 VAC
  • Время срабатывания
    8 ms
  • Время выключения
    7 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 55°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    21.47 kOhms
  • Base Product Number
    R2M-2012
Описание R2M-2012-23-5230
Основные параметры:
  • Марка: R2M-2012-23-5230
  • Производитель: RELPOL
  • Тип: RELAY GEN PURPOSE DPDT (генеральный Kontaktenschalter DPDT)
  • Рейтинг тока: 5A
  • Напряжение питания: 230V AC