R2N-2012-23-5230-WTL
  • В избранное
  • В сравнение
R2N-2012-23-5230-WTL
R2N-2012-23-5230-WTL реле электромагнитное, DPDT, 230В, 12А, 440В
R2N-2012-23-5230-WTL
  • Производитель:
    RELPOL
  • Артикул:
    R2N-2012-23-5230-WTL
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 230VВсе характеристики
  • 25 шт
    в наличии
  • 25 шт
Выбрано: Показать
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Напряжение обмотки
    230VAC
  • Форма контактов
    DPDT (2 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    12 A
  • Напряжение переключения
    440VAC - Max
  • Тип выводов
    Plug In, 8 Pin
  • Время срабатывания
    10 ms
  • Время выключения
    8 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 55°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    16100 Ohms
  • Base Product Number
    R2N-2012
Описание R2N-2012-23-5230-WTL
Реле маркировки R2N-2012-23-5230-WTL производства RELPOL:
  • Тип реле: Общего назначения (DPDT)
  • Рейтинг тока: 12 А
  • Номинальное напряжение: 230 В
Основные параметры:
  • Количество контактов: DPDT (double-pole double-throw)
  • Максимальный ток: 12 А