R30B-0100
  • В избранное
  • В сравнение
R30B-0100
R30B-0100
R30B-0100 — фото 1
R30B-0100 — фото 1
  • Производитель:
    Jonard Tools
  • Артикул:
    R30B-0100
  • Описание:
    WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 100'Все характеристики
  • 477 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R30B-0100
  • Сечение проводника
    30 AWG
  • Диаметр проводника
    0.010" (0.25mm)
  • Длина
    100' (30.5m)
  • Материал защитного покрытия
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.019" (0.50mm)
  • Материал проводника
    Copper, Bare
  • Conductor Plating
    Silver
  • Цвет защитного покрытия
    Blue
  • Номинальные данные (классы)
    UL Style 1423, VW-1
  • Рабочая температура
    105°C
  • Толщина оплетки
    0.004" (0.09mm)
  • Base Product Number
    R30B
Техническая документация
 R30B-0100.pdf
pdf. 0 kb
Описание R30B-0100
Основные параметры: Провод Jonard Tools WIRE WW 30AWG, материал изоляции - PVDF (фторполивинилденфторид), цвет - синий, длина - 100 футов (около 30.5 метров). Диаметр провода - 30 AWG (American Wire Gauge), что соответствует диаметру проводника около 0.255 мм.
Плюсы:
  • Синий цвет облегчает идентификацию провода в схемах.
  • Подходит для применений, требующих гибкости и надежности.
Минусы:
  • PVDF изоляция может быть дороже, чем другие типы изоляции (например, PVC).