R30BLK-0100
  • В избранное
  • В сравнение
R30BLK-0100
R30BLK-0100
R30BLK-0100 — фото 1
R30BLK-0100 — фото 1
  • Артикул:
    R30BLK-0100
  • Описание:
    WIRE WW 30AWG PVDF BLACK 100'Все характеристики
  • 279 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R30BLK-0100
  • Сечение проводника
    30 AWG
  • Диаметр проводника
    0.010" (0.25mm)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.019" (0.50mm)
  • Цвет защитного покрытия
    Black
  • Рабочая температура
    105°C
  • Толщина оплетки
    0.004" (0.09mm)
  • Base Product Number
    R30B
Техническая документация
 R30BLK-0100.pdf
pdf. 0 kb
Описание R30BLK-0100
Основные параметры: Jonard Tools WIRE WW 30AWG, материал - PVDF (поливинилиденфторид), цвет - чёрный, длина - 100 футов (примерно 30.5 метров), калибр провода - 30 AWG.