R30BLK-1000
  • В избранное
  • В сравнение
R30BLK-1000
R30BLK-1000
R30BLK-1000 — фото 1
R30BLK-1000 — фото 1
  • Артикул:
    R30BLK-1000
  • Описание:
    WIRE WW 30AWG PVDF BLACK 1000'Все характеристики
  • 77 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R30BLK-1000
  • Сечение проводника
    30 AWG
  • Диаметр проводника
    0.010" (0.25mm)
  • Длина
    1000' (304.80m)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.019" (0.50mm)
  • Цвет защитного покрытия
    Black
  • Рабочая температура
    105°C
  • Base Product Number
    R30B
Техническая документация
 R30BLK-1000.pdf
pdf. 0 kb
Описание R30BLK-1000
  • Тип материала: PVDF
  • Цвет: Черный
  • Длина: 1000 футов (304,8 м)