R30G-0100
  • В избранное
  • В сравнение
R30G-0100
R30G-0100 провод монтажный, 30 AWG, 100', PVDF, Green
R30G-0100 — фото 1
R30G-0100 — фото 1
  • Производитель:
    Jonard Tools
  • Артикул:
    R30G-0100
  • Описание:
    WIRE WW 30AWG PVDF GREEN 100'Все характеристики
  • 208 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R30G-0100
  • Сечение проводника
    30 AWG
  • Диаметр проводника
    0.010" (0.25mm)
  • Длина
    100' (30.5m)
  • Материал защитного покрытия
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.020" (0.51mm)
  • Материал проводника
    Copper, Bare
  • Conductor Plating
    Silver
  • Цвет защитного покрытия
    Green
  • Номинальные данные (классы)
    UL Style 1423, VW-1
  • Рабочая температура
    105°C
  • Base Product Number
    R30G
Техническая документация
 R30G-0100.pdf
pdf. 0 kb
Описание R30G-0100
R30G-0100 Jonard Tools WIRE WW 30AWG PVDF GREEN 100'
  • Основные параметры:
    • Тип провода: R30G-0100 Jonard Tools WIRE
    • Материал изоляции: PVDF (Поливинилфторид)
    • Тип обозначения: WW
    • Длина: 100 футов (около 30 метров)
    • Цвет: Зеленый
  • Плюсы:
    • Высокая стойкость к химическим веществам и ультрафиолету
    • Устойчивость к воздействию высоких температур
    • Прочная и долговечная изоляция
    • Эргономичный зеленый цвет для удобства идентификации
  • Минусы:
    • Высокая цена по сравнению с другими типами изоляции