R30R-0100
  • В избранное
  • В сравнение
R30R-0100
R30R-0100
R30R-0100 — фото 1
R30R-0100 — фото 1
  • Артикул:
    R30R-0100
  • Описание:
    WIRE WW 30AWG PVDF RED 100'Все характеристики
  • 225 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R30R-0100
  • Сечение проводника
    30 AWG
  • Диаметр проводника
    0.010" (0.25mm)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.019" (0.50mm)
  • Цвет защитного покрытия
    Red
  • Рабочая температура
    105°C
  • Толщина оплетки
    0.004" (0.09mm)
  • Base Product Number
    R30R
Техническая документация
 R30R-0100.pdf
pdf. 0 kb
Описание R30R-0100
Основные параметры: Провод Jonard Tools WIRE WW 30AWG, материал изоляции - PVDF (фторполивинилденфторид), цвет - красный, длина - 100 футов (около 30.5 метров). Диаметр провода - 30 AWG (American Wire Gauge), что соответствует примерно 0.255 мм².
Плюсы:
  • Красный цвет упрощает идентификацию провода в схемах.
  • Подходит для применений, требующих гибкости и надежности.
Минусы:
  • PVDF может быть дороже, чем другие материалы изоляции, такие как PVC.