R30W-0100
  • В избранное
  • В сравнение
R30W-0100
R30W-0100 провод монтажный, 30 AWG, 100', PVDF, белый
R30W-0100
R30W-0100
  • Артикул:
    R30W-0100
  • Описание:
    WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 100'Все характеристики
  • 223 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R30W-0100
  • Сечение проводника
    30 AWG
  • Диаметр проводника
    0.010" (0.25mm)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.019" (0.50mm)
  • Цвет защитного покрытия
    White
  • Рабочая температура
    105°C
  • Толщина оплетки
    0.004" (0.09mm)
  • Base Product Number
    R30W
Техническая документация
 R30W-0100.pdf
pdf. 0 kb
Описание R30W-0100
  • Тип материала: PVDF (поливинилхлорид)
  • Длина: 100 футов (около 30,48 метров)
  • Цвет: белый
Плюсы:
  • Белый цвет обеспечивает хорошую видимость при работе
  • Длинная длина позволяет использовать провод без необходимости соединения
Минусы: