R30Y-0100
  • В избранное
  • В сравнение
R30Y-0100
R30Y-0100
R30Y-0100 — фото 1
R30Y-0100 — фото 1
  • Артикул:
    R30Y-0100
  • Описание:
    WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW 100'Все характеристики
  • 72 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R30Y-0100
  • Сечение проводника
    30 AWG
  • Диаметр проводника
    0.010" (0.25mm)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.019" (0.50mm)
  • Цвет защитного покрытия
    Yellow
  • Рабочая температура
    105°C
  • Толщина оплетки
    0.004" (0.09mm)
  • Base Product Number
    R30Y
Техническая документация
 R30Y-0100.pdf
pdf. 0 kb
Описание R30Y-0100
Основные параметры:
  • Производитель: Jonard Tools
  • Наименование: WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW
  • Материал изоляции: PVDF (фторопласт)
  • Диаметр провода: 30 AWG (примерно 0.25 мм²)
  • Цвет: Желтый
  • Длина: 100 футов (примерно 30.48 метров)
  • Код продукта: R30Y-0100
Плюсы:
  • Желтый цвет упрощает идентификацию.
Минусы: