R75MR4220AA40K
  • В избранное
  • В сравнение
R75MR4220AA40K
R75MR4220AA40K конденсатор пленочный, 2.2 мкФ, ±10%, 400В DC, 220В AC
R75MR4220AA40K
R75MR4220AA40K
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    R75MR4220AA40K
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIALВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 1437 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R75MR4220AA40K
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    220V
  • Рабочее напряжение - DC
    400V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.260" L x 0.512" W (32.00mm x 13.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.988" (25.10mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
  • Применение
    High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
  • Base Product Number
    R75MR
Техническая документация
 R75MR4220AA40K.pdf
pdf. 0 kb
Описание R75MR4220AA40K
R75MR4220AA40K KEMET Конденсатор:
  • Тип: CAP FILM
  • Объем: 2.2 µF
  • Точность: 10%
  • Номинальное напряжение: 400 VDC