R82EC2100AA50J
  • В избранное
  • В сравнение
R82EC2100AA50J
R82EC2100AA50J конденсатор пленочный, 10000 пФ, ±5%, 100В DC, 63В AC
R82EC2100AA50J
R82EC2100AA50J
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    R82EC2100AA50J
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 10000PF 5% 100VDC RADВсе характеристики
  • 485 шт
    в наличии
  • 20485 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R82EC2100AA50J
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10000 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    63V
  • Рабочее напряжение - DC
    100V
  • Материал диэлектрика
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.260" (6.60mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Применение
    Automotive
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Base Product Number
    R82EC
Техническая документация
 R82EC2100AA50J.pdf
pdf. 0 kb
Описание R82EC2100AA50J
R82EC2100AA50J KEMET Конденсатор:
  • Тип: CAP FILM
  • Точность: 5%
  • Номинальное напряжение: 100 VDC