R82EC3100DQ70J
  • В избранное
  • В сравнение
R82EC3100DQ70J
R82EC3100DQ70J конденсатор пленочный, 0.1 мкФ, ±5%, 100В DC
R82EC3100DQ70J
R82EC3100DQ70J
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    R82EC3100DQ70J
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIALВсе характеристики
  • 576 шт
    в наличии
  • 31585 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R82EC3100DQ70J
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    63V
  • Рабочее напряжение - DC
    100V
  • Материал диэлектрика
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.260" (6.60mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Применение
    Automotive
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Base Product Number
    R82EC
Техническая документация
 R82EC3100DQ70J.pdf
pdf. 0 kb
Описание R82EC3100DQ70J
R82EC3100DQ70J KEMET Конденсатор:
Основные параметры:
  • Емкость: 0.1 ФФ (фарада)
  • Точность: ±5%
  • Номинальное напряжение: 100 В ДЦ (вольтDirect Current)