R88D-KT15H
  • В избранное
  • В сравнение
R88D-KT15H
R88D-KT15H драйвер двигателя, Servo AC, 230В, 9.4А, 1.5кВт
R88D-KT15H
R88D-KT15H
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    R88D-KT15H
  • Описание:
    SERVO DRIVER 9.4A 230V LOADВсе характеристики
  • 60 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R88D-KT15H
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Module
  • Тип двигателя
    Servo
  • Control / Drive Type
    Servo AC
  • Число двигателей
  • Напряжение нагрузки
    230V
  • Выходной ток
    9.4A
  • Wattage - Load
    1.5 kW
  • Напряжение питания
    200 ~ 230VAC
  • Интерфейс
    Serial, USB
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Рабочая температура
    0°C ~ 55°C
  • Вес
    3.9 lbs (1.8 kg)
  • Base Product Number
    R88D-KT
Техническая документация
 R88D-KT15H.pdf
pdf. 0 kb
Описание R88D-KT15H
R88D-KT15H Omron Automation and Safety SERVO DRIVER 9.4A 230V LOAD
  • Основные параметры:
    • Максимальная токовая способность: 9.4 А
    • Номинальное напряжение: 230 В