R88M-G10030H-S2
  • В избранное
  • В сравнение
R88M-G10030H-S2
R88M-G10030H-S2 электродвигатель переменного тока, серводвигатель, 200В AC, 3000 об/мин, 100Вт
R88M-G10030H-S2
R88M-G10030H-S2
  • Артикул:
    R88M-G10030H-S2
  • Описание:
    SERVOMOTOR 3000 RPM 200VВсе характеристики
  • 3 шт
Выбрано: Показать
Характеристики R88M-G10030H-S2
  • Тип
    AC Motor
  • Функции
    Servomotor
  • Нормальное напряжение
    200VAC
  • Обороты в минуту
    3000 RPM
  • Крутящий момент (унция-дюйм / мНм)
    45.32 / 320
  • Мощность
    100W
  • Тип энкодера
    Incremental
  • Размеры
    Square - 1.575" x 1.575" (40.00mm x 40.00mm)
  • Диаметр вала
    0.315" (8.00mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.984" (25.00mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    1.811" (46.00mm)
  • Тип выводов
    Cable with Connector
  • Особенности
    Key
  • Максимальный крутящий момент (унция-дюйм / мНм)
    127.5 / 900
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Approval Agency
    CSA, UL
  • Вес
    1.1 lbs (499 g)
  • Base Product Number
    R88M-G10030
Техническая документация
 R88M-G10030H-S2.pdf
pdf. 0 kb
Описание R88M-G10030H-S2
  • Напряжение: 200 В