R88M-K40030T-S2
  • В избранное
  • В сравнение
R88M-K40030T-S2
R88M-K40030T-S2
R88M-K40030T-S2
R88M-K40030T-S2
  • Артикул:
    R88M-K40030T-S2
  • Описание:
    SERVOMOTOR 3000 RPM 230VВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики R88M-K40030T-S2
  • Тип
    AC Motor
  • Функции
    Servomotor
  • Нормальное напряжение
    230VAC
  • Обороты в минуту
    3000 RPM
  • Крутящий момент (унция-дюйм / мНм)
    184.1 / 1300
  • Мощность
    400W
  • Тип энкодера
    Absolute
  • Размеры
    Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
  • Диаметр вала
    0.433" (11.00mm)
  • Длина вала и подшипника
    1.181" (30.00mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    2.756" (70.00mm)
  • Тип выводов
    Connector
  • Особенности
    Key
  • Максимальный крутящий момент (унция-дюйм / мНм)
    538.1 / 3800
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Approval Agency
    CE, CSA, cULus, TUV, UL
  • Вес
    2.6 lbs (1.2 kg)
  • Base Product Number
    R88M-K40030
Техническая документация
 R88M-K40030T-S2.pdf
pdf. 0 kb
Описание R88M-K40030T-S2
R88M-K40030T-S2 Omron Automation and Safety SERVOMOTOR 3000 RPM 230V — это сервомотор высокой точности и точного управления, предназначенный для применения в различных промышленных системах.
  • Основные параметры:
    • Напряжение: 230В