RA11131100
  • В избранное
  • В сравнение
RA11131100
RA11131100 переключатель рокерный, SPST, 10А, 125В
Loading...
  • Производитель:
    E-Switch
  • Артикул:
    RA11131100
  • Описание:
    SWITCH ROCKER SPST 10A 125VВсе характеристики
  • 11714 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RA11131100
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Snap-In
  • Схема
    SPST
  • Требуется
    On-Off
  • Current Rating (Amps)
    10A (AC)
  • Рабочее напряжение - AC
    125 V
  • Тип актуатора
    Concave (Curved)
  • Размер фронтальной панели
    Black
  • Сила тока
    No Marking
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
  • Размеры выреза в панели
    Rectangular - 19.40mm x 13.10mm
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 55°C
  • Electrical Life
    10,000 Cycles
Техническая документация
 RA11131100.pdf
pdf. 0 kb
Описание RA11131100
RA11131100 E-Switch SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
  • Основные параметры:
    • Тип переключателя: Rocker (Рокер)
    • Количество контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг тока: 10A (Ампер)