RA2A23D40C
  • В избранное
  • В сравнение
RA2A23D40C
RA2A23D40C реле твердотельное, SPST-NO, 24-265В, 40А, 4.5-32В DC
RA2A23D40C
RA2A23D40C
  • Производитель:
    Carlo Gavazzi Inc.
  • Артикул:
    RA2A23D40C
  • Описание:
    Реле: SSR RELAY SPST-NO 40A 24-265VВсе характеристики
  • 52 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RA2A23D40C
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A) x 2
  • Тип выходного сигнала
    AC, Zero Cross
  • Входное напряжение
    4.5 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    24 V ~ 265 V
  • Ток нагрузки
    40 A
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Корпус
    Hockey Puck
  • Base Product Number
    RA2A23
Техническая документация
 RA2A23D40C.pdf
pdf. 0 kb
Описание RA2A23D40C
RA2A23D40C Carlo Gavazzi Inc. Реле: SSR RELAY SPST-NO 40A 24-265V
  • Основные параметры:
    • Тип реле: Безконтактное (SSR)
    • Количество контактов: SPST-NO (один нож, нейтральный контакт)
    • Рейтинг нагрузки: 40А