RAC04-24SC/W
  • В избранное
  • В сравнение
RAC04-24SC/W
RAC04-24SC/W AC/DC преобразователь, 80-264В AC, 24В, 167мА, 4Вт
RAC04-24SC/W
RAC04-24SC/W
  • Производитель:
    Recom Power
  • Артикул:
    RAC04-24SC/W
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 4WВсе характеристики
  • 1700 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RAC04-24SC/W
  • Package
    Box
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    80 ~ 264 VAC
    24V
  • Current - Output 1
    167 mA
  • Мощность (Ватт)
    4W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    79%
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C (With Derating)
  • Особенности
    DC Input Capable, Remote Sense, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    1.49" L x 0.94" W x 0.65" H (37.8mm x 23.9mm x 16.4mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cURus
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    RAC04-24
Техническая документация
 RAC04-24SC/W.pdf
pdf. 0 kb
Описание RAC04-24SC/W
RAC04-24SC/W Recom Power AC/DC Конвертер 24В 4Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 90-264 В
    • Выходное напряжение: 24 В
    • Выходная мощность: 4 Вт
    • Форм-фактор: моноблок
    • Размеры: 35 x 35 x 18 мм
    • Класс защиты: IP20
  • Плюсы:
    • Малый размер и вес
    • Высокая надежность
    • Широкий диапазон входного напряжения
    • Простота установки
    • Своеобразие защитных функций
  • Минусы: