RAC05-12SK
  • В избранное
  • В сравнение
RAC05-12SK
RAC05-12SK преобразователь AC/DC, 12В, 416мА, 5Вт
RAC05-12SK
RAC05-12SK
  • Производитель:
    Recom Power
  • Артикул:
    RAC05-12SK
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 12V 5WВсе характеристики
  • 9740 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RAC05-12SK
  • Package
    Tube
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    416mA
  • Мощность (Ватт)
    5 W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Особенности
    Universal Input
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
  • Эффективность
    81%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    5-DIP Module
  • Размеры
    1.00" L x 1.00" W x 0.65" H (25.4mm x 25.4mm x 16.5mm)
  • Approval Agency
    CE, cURus
  • Line Regulation
    ±0.5%
  • Load Regulation
    ±1%
  • Вес
    0.044 lb (19.96 g)
  • Base Product Number
    RAC05-12
Техническая документация
 RAC05-12SK.pdf
pdf. 0 kb
Описание RAC05-12SK
RAC05-12SK Recom Power AC/DC конвертер 12В 5Вт
  • Основные параметры:
    • Тип: AC/DC конвертер
    • Номинальное напряжение выхода: 12В
    • Номинальная мощность: 5Вт
  • Плюсы:
    • Малый размер и легкий вес
    • Высокая эффективность преобразования
    • Простота использования
    • Устойчивость к перегрузкам и скачкам напряжения
  • Минусы:
    • Низкая мощность (5Вт)