RACT20-700-US
  • В избранное
  • В сравнение
RACT20-700-US
RACT20-700-US драйвер светодиодов, AC/DC, 15-28В, 700мА, 20Вт
RACT20-700-US
RACT20-700-US
  • Артикул:
    RACT20-700-US
  • Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 15-28V 700MAВсе характеристики
  • 271 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RACT20-700-US
  • Package
    Box
  • Тип
    Constant Current
  • Топология
    AC DC Converter
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    135VAC
  • Выходное напряжение
    15 ~ 28V
  • Выходной ток (Макс)
    700mA
  • Мощность (Ватт)
    20 W
  • Изоляционное напряжение
    3.75 kV
  • Плавное регулирование яркости
    Triac
  • Особенности
    OTP, SCP
  • Номинальные данные (классы)
    IP20
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 50°C
  • Эффективность
    81%
  • Тип выводов
    5.5mm Socket, Screw Terminal
  • Размеры
    5.41" L x 1.98" W x 0.91" H (137.5mm x 50.2mm x 23.0mm)
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Вес
    0.32 lb (145.15 g)
Техническая документация
 RACT20-700-US.pdf
pdf. 0 kb
Описание RACT20-700-US
RACT20-700-US Recom Power LED DRIVER CC AC/DC 15-28V 700MA — это мощный источник питания для светодиодных ламп. Основные параметры:
  • Напряжение входа: AC/DC 15-28V
  • Выходной ток: 700mA