RAY-101-10.0(10)
  • В избранное
  • В сравнение
RAY-101-10.0(10)
RAY-101-10.0(10) оплетка, Tubular, медь, никелированная, 10.00мм, 10.00м
RAY-101-10.0(10)
  • Производитель:
    TE Connectivity / Raychem
  • Артикул:
    RAY-101-10.0(10)
  • Описание:
    GROUND BRAID TUBE 0.39"DIAX32.8'Все характеристики
  • 50 шт
    в наличии
  • 200 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Spool
  • Тип
    Tubular
  • Материал
    Copper, Nickel Plated
  • Размер
    0.394" (10.00mm) - Inner Dia
  • Число кордов
    36
  • Калибр проволоки
    36 AWG
  • Длина
    32.8' (10.00m)
  • Base Product Number
    RAY-1
Техническая документация
 RAY-101-10.0(10).pdf
pdf. 0 kb
Описание RAY-101-10.0(10)
RAY-101-10.0(10) RAYCHEM - TE CONNECTIVITY GROUND BRAID TUBE 0.39" DIAX32.8'
  • Основные параметры:
    • Диаметр: 0.39"