RB145E1100
  • В избранное
  • В сравнение
RB145E1100
RB145E1100
Loading...
  • Производитель:
    E-Switch
  • Артикул:
    RB145E1100
  • Описание:
    SWITCH ROCKER SPDT 16A 125VВсе характеристики
  • 13569 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RB145E1100
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Snap-In
  • Схема
    SPDT
  • Требуется
    On-Off-On
  • Current Rating (Amps)
    16A (AC)
  • Рабочее напряжение - AC
    125 V
  • Тип актуатора
    Concave (Curved)
  • Размер фронтальной панели
    Black
  • Сила тока
    No Marking
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Размеры выреза в панели
    Rectangular - 30.00mm x 11.00mm
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 65°C