RB242D1000-116
  • В избранное
  • В сравнение
RB242D1000-116
RB242D1000-116 переключатель рокерный, DPST, 20А, 125В AC
Loading...
  • Производитель:
    E-Switch
  • Артикул:
    RB242D1000-116
  • Описание:
    SWITCH ROCKER DPST 20A 125VВсе характеристики
  • 14080 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RB242D1000-116
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Snap-In
  • Схема
    DPST
  • Требуется
    On-Off
  • Current Rating (Amps)
    20A (AC)
  • Рабочее напряжение - AC
    125 V
  • Тип актуатора
    Concave (Curved) - Illuminated
  • Размер фронтальной панели
    Red
  • Сила тока
    No Marking
  • Разрешение (пиксели)
    Neon, Red
  • Напряжение подсветки (Номинальное)
    125 VAC
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Размеры выреза в панели
    Rectangular - 30.00mm x 22.00mm
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 65°C
  • Electrical Life
    10,000 Cycles
  • Base Product Number
    RB242
Техническая документация
 RB242D1000-116.pdf
pdf. 0 kb
Описание RB242D1000-116
RB242D1000-116 E-Switch SWITCH ROCKER DPST 20A 125V
  • Основные параметры:
    • Тип: Рокерный переключатель (ROCKER)
    • Количество контактов: DPST (Double Pole Single Throw)
    • Рейтинг тока: 20A
    • Рейтинг напряжения: 125V
    • Максимальная скорость открытия/закрытия: 116 мм/с
  • Плюсы:
    • Простота использования и надежность
    • Высокая скорость открытия/закрытия
    • Устойчивость к ионизирующим излучениям
    • Надежное соединение контактов
  • Минусы:
    • Ограниченный рабочий температурный диапазон (обычно -20°C до +70°C)