RC12-2.5-01LS
  • В избранное
  • В сравнение
RC12-2.5-01LS
RC12-2.5-01LS термоэлектрический модуль Пельтье, 23.0Вт, 2.5А, 14.7В, 4.9Ом
RC12-2.5-01LS
RC12-2.5-01LS
  • Производитель:
    Marlow Industries, Inc.
  • Артикул:
    RC12-2.5-01LS
  • Описание:
    TEM 30X34X3.93MMВсе характеристики
  • 839 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC12-2.5-01LS
  • Package
    Tray
  • Размеры
    Rectangular - 34.01mm L x 30.00mm W
  • Qmax @ Th
    23.0W @ 27°C
  • Разница Tmax @ Th
    66°C @ 27°C
  • Высота
    3.93mm
  • Number of Stages
  • Максимальный ток
    2.5 A
  • Максимальное напряжение
    14.7 V
  • Resistance
    4.9 Ohms
  • Рабочая температура
    130°C
  • Особенности
    Lead Wires, Lapped, Sealed
  • Base Product Number
    RC12
Техническая документация
 RC12-2.5-01LS.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC12-2.5-01LS
RC12-2.5-01LS Marlow Industries, Inc. TEM 30X34X3.93MM
  • Основные параметры:
    • Размеры: 30x34x3.93 мм