RCD-24-0.70/VREF
  • В избранное
  • В сравнение
RCD-24-0.70/VREF
RCD-24-0.70/VREF источник питания для светодиодов, Constant Current, Buck, 4.5-36В, 700мА, 25Вт
RCD-24-0.70/VREF
RCD-24-0.70/VREF
  • Производитель:
    RECOM Power
  • Артикул:
    RCD-24-0.70/VREF
  • Описание:
    Источник питания: LED SUPPLY CC BUCK 2-35V 700MAВсе характеристики
  • 773 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tube
  • Тип
    Constant Current
  • Топология
    Buck
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    4.5V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
  • Выходное напряжение
    2 ~ 35V
  • Выходной ток (Макс)
    700mA
  • Мощность (Ватт)
    25 W
  • Плавное регулирование яркости
    Analog
  • Особенности
    SCP
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 71°C
  • Эффективность
    96%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    6-DIP Module
  • Размеры
    0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm)
  • Approval Agency
    cULus
  • Вес
    0.01 lb (4.54 g)
  • Base Product Number
    RCD-24
Техническая документация
 RCD-24-0.70/VREF.pdf
pdf. 0 kb
Описание RCD-24-0.70/VREF
RCD-24-0.70/VREF RECOM Power Источник питания: LED SUPPLY CC BUCK 2-35V 700MA
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 2-35 В
    • Выходное напряжение: 24 В
    • Выходной ток: 0.7 А (700 мА)
    • Тип преобразования: CC Buck
  • Плюсы:
    • Широкий диапазон входного напряжения
    • Стабильный выходной ток
    • Эффективность преобразования
    • Малый размер и легкость конструкции
  • Минусы: