RCD-24-1.00
  • В избранное
  • В сравнение
RCD-24-1.00
RCD-24-1.00 драйвер светодиодов, Buck, 6-36В, 3-31В, 1А, 31Вт
RCD-24-1.00
RCD-24-1.00
  • Производитель:
    RECOM Power
  • Артикул:
    RCD-24-1.00
  • Описание:
    Источник питания: LED SUPPLY CC BUCK 3-31V 1AВсе характеристики
  • 1561 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RCD-24-1.00
  • Package
    Tube
  • Тип
    Constant Current
  • Топология
    Buck
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    6V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
  • Выходное напряжение
    3 ~ 31V
  • Выходной ток (Макс)
    1A
  • Мощность (Ватт)
    31 W
  • Плавное регулирование яркости
    Analog, PWM
  • Особенности
    Remote On/Off, SCP
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 71°C
  • Эффективность
    96%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    6-DIP Module
  • Размеры
    0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm)
  • Approval Agency
    cULus
  • Вес
    0.01 lb (4.54 g)
  • Base Product Number
    RCD-24
Техническая документация
 RCD-24-1.00.pdf
pdf. 0 kb
Описание RCD-24-1.00
RCD-24-1.00 RECOM Power Источник питания: LED SUPPLY CC BUCK 3-31V 1A
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 24 В
    • Выходное напряжение: от 3 до 31 В
    • Выходной ток: 1 А