RCDE-48-0.70
  • В избранное
  • В сравнение
RCDE-48-0.70
RCDE-48-0.70 драйвер светодиодов, Buck, 6-60В, 3-52В, 700мА
RCDE-48-0.70
RCDE-48-0.70
  • Производитель:
    RECOM Power
  • Артикул:
    RCDE-48-0.70
  • Описание:
    LED DRVR CC BUCK 3-52V 700MAВсе характеристики
  • 290 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RCDE-48-0.70
  • Package
    Tube
  • Тип
    Constant Current
  • Топология
    Buck
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    6V
  • Входное напряжение (Макс)
    60V
  • Выходное напряжение
    3 ~ 52V
  • Выходной ток (Макс)
    700mA
  • Плавное регулирование яркости
    Analog, PWM
  • Особенности
    OTP
  • Рабочая температура
    105°C
  • Эффективность
    97%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    24-DIP Module, 9 Leads
  • Размеры
    1.26" L x 0.81" W x 0.48" H (32.1mm x 20.6mm x 12.3mm)
  • Base Product Number
    RCDE-48
Техническая документация
 RCDE-48-0.70.pdf
pdf. 0 kb
Описание RCDE-48-0.70
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 3-52 В
    • Выходное напряжение: 48 В
    • Выходной ток: 0.7 А (700 mA)