REC3.5-2424SRW/R8/A
  • В избранное
  • В сравнение
REC3.5-2424SRW/R8/A
REC3.5-2424SRW/R8/A
REC3.5-2424SRW/R8/A
REC3.5-2424SRW/R8/A
  • Производитель:
    Recom Power
  • Артикул:
    REC3.5-2424SRW/R8/A
  • Описание:
    Источник питания: DC DC CONVERTER 24V 3.5WВсе характеристики
  • 19 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tube
  • Тип
    Isolated Module
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    18V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    145mA
  • Мощность (Ватт)
    3.5 W
  • Изоляционное напряжение
    8 kV
  • Применение
    ITE (Commercial), Medical
  • Особенности
    SCP
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Эффективность
    84%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    24-DIP Module, 6 Leads
  • Размеры
    1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)