REFILD8150DC15ATOBO1
  • В избранное
  • В сравнение
REFILD8150DC15ATOBO1
REFILD8150DC15ATOBO1 тестовая плата, светодиодный драйвер, 1.5А, 1 выход, 8В ~ 80В
REFILD8150DC15ATOBO1
REFILD8150DC15ATOBO1
  • Производитель:
    Infineon Technologies
  • Артикул:
    REFILD8150DC15ATOBO1
  • Описание:
    REF DESIGN BOARD ILD8150E 80VВсе характеристики
  • 18 шт
Выбрано: Показать
  • Выходной ток на канал
    1.5A
  • Число и тип выходов
    1, Non-Isolated
  • Особенности
    Dimmable
  • Входное напряжение
    8V ~ 80V
  • Поддерживаемые элементы
    Board(s)
  • Использованные элементы
    ILD8150
  • Base Product Number
    REFILD8150
Техническая документация
 REFILD8150DC15ATOBO1.pdf
pdf. 0 kb
Описание REFILD8150DC15ATOBO1
Размеры:
  • Тип: REFIELD8150DC15ATOBO1 Infineon Technologies REF DESIGN BOARD ILD8150E 80V
  • Напряжение: 80В