RF1V-5A1BL-D24
  • В избранное
  • В сравнение
RF1V-5A1BL-D24
RF1V-5A1BL-D24 реле электромагнитное, 6PST-5NO/1NC, 24В, 6А, 500мВт
RF1V-5A1BL-D24
RF1V-5A1BL-D24
  • Производитель:
    IDEC
  • Артикул:
    RF1V-5A1BL-D24
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE 6PST 6A 24VВсе характеристики
  • 81 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RF1V-5A1BL-D24
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    6 A
  • Напряжение переключения
    250VAC, 30VDC - Max
  • Особенности
    Lighted Indicator
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Время срабатывания
    20 ms
  • Время выключения
    20 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Ток обмотки
    20.8 mA
  • Coil Power
    500mW
  • Сопротивление катушки
    1.15 kOhms
  • Base Product Number
    RF1V
Техническая документация
 RF1V-5A1BL-D24.pdf
pdf. 0 kb
Описание RF1V-5A1BL-D24
RF1V-5A1BL-D24 IDEC Реле: RELAY GEN PURPOSE 6PST 6A 24V
  • Основные параметры:
    • Тип: Общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Количество контактов: 6 одинарных (6PST)
    • Рейтинг тока: 6 А
    • Напряжение питания: 24 В
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность
    • Простота установки и эксплуатации
    • Устойчивость к вибрации и перепадам напряжения
    • Большой срок службы
  • Минусы: