RG125-19/12N
  • В избранное
  • В сравнение
RG125-19/12N
RG125-19/12N вентилятор, Blower, Centrifugal, 12В, 5Вт, 2550 об/мин
Loading...
  • Производитель:
    ebm-papst Inc.
  • Артикул:
    RG125-19/12N
  • Описание:
    FAN BLOWER 180X40MM 12VDC WIREВсе характеристики
  • 3 шт
    в наличии
  • 353 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RG125-19/12N
  • Package
    Bulk
  • Нормальное напряжение
    12VDC
  • Размеры
    Square - 180mm L x 180mm H
  • Ширина
    40.00mm
  • Воздушный поток
    51.5 CFM (1.44m³/min)
  • Тип подшипника
    Ball
  • Тип вентилятора
    Blower, Centrifugal
  • Уровень шума
    58.0dB(A)
  • Мощность (Ватт)
    5 W
  • Обороты в минуту
    2550 RPM
  • Тип вывода
    2 Wire Leads
  • Рабочая температура
    -22 ~ 167°F (-30 ~ 75°C)
  • Вес
    1.6 lbs (725.7 g)
  • Диапазон напряжения
    7 ~ 15VDC
  • Material - Frame
    Plastic, Glass Filled
  • Material - Blade
    Plastic, Fiberglass Reinforced
  • Время жизни @ при температуре
    62500 Hrs @ 40°C
  • Base Product Number
    RG125
Техническая документация
 RG125-19/12N.pdf
pdf. 0 kb
Описание RG125-19/12N
РГ125-19/12N ebm-papst Inc. FAN BLOWER 180X40MM 12VDC WIRE
  • Основные параметры:
    • Размеры: 180x40 мм
    • Напряжение питания: 12 В DC
    • Тип: вентилятор-воздуходув
  • Плюсы:
    • Высокая эффективность работы
    • Малый шум при работе
    • Долговечность
    • Экономичность в использовании энергии
  • Минусы:
    • Замена мотора может быть сложной для неопытных пользователей