RM1A48D100
  • В избранное
  • В сравнение
RM1A48D100
RM1A48D100 реле твердотельное, SPST-NO, 4-32В DC, 42-530В AC, 100А
RM1A48D100
RM1A48D100
  • Производитель:
    Carlo Gavazzi Inc.
  • Артикул:
    RM1A48D100
  • Описание:
    Реле: SSR RELAY SPST-NO 100A 42-530VВсе характеристики
  • 16 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RM1A48D100
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    AC, Zero Cross
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    42 V ~ 530 V
  • Ток нагрузки
    100 A
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
  • Base Product Number
    RM1A48
Техническая документация
 RM1A48D100.pdf
pdf. 0 kb
Описание RM1A48D100
Реле RM1A48D100 CARLO GAVAZZI SSR (Solid State Relay) SPST-NO 100A 42-530V
  • Основные параметры:
    • Тип: Solid State Relay (SSR)
    • Конфигурация: SPST-NO (Single Pole Single Throw Normally Open)