RM1A60D100
  • В избранное
  • В сравнение
RM1A60D100
RM1A60D100
RM1A60D100
RM1A60D100
  • Артикул:
    RM1A60D100
  • Описание:
    Реле: SSR RELAY SPST-NO 100A 42-660VВсе характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RM1A60D100
  • Package
    Bulk
  • Тип выходного сигнала
    AC, Zero Cross
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    42 V ~ 660 V
  • Ток нагрузки
    100 A