RM1D060D100
  • В избранное
  • В сравнение
RM1D060D100
RM1D060D100 реле твердотельное, SPST-NO, 1-60В DC, 100А, 4-32В DC
RM1D060D100
RM1D060D100
  • Артикул:
    RM1D060D100
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 1-60VDC 100AВсе характеристики
  • 106 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RM1D060D100
  • Package
    Box
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    1 V ~ 60 V
  • Ток нагрузки
    100 A
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
  • Base Product Number
    RM1D060
Техническая документация
 RM1D060D100.pdf
pdf. 0 kb
Описание RM1D060D100
Реле RM1D060D100 Carlo Gavazzi Inc. SSR (Solid State Relay) SPST-NO 1-60VDC 100A
  • Основные параметры:
    • Тип: Solid State Relay (SSR)
    • Количество контактов: SPST-NO (Single Pole Single Throw Normally Open)
    • Номинальное напряжение питания: 1-60 VDC
    • Номинальный ток: 100 A