RM84-2012-35-1005
  • В избранное
  • В сравнение
RM84-2012-35-1005
RM84-2012-35-1005 реле электромагнитное, DPDT, 5В, 8А, 440В AC
RM84-2012-35-1005
RM84-2012-35-1005
  • Производитель:
    RELPOL
  • Артикул:
    RM84-2012-35-1005
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 5VВсе характеристики
  • 24 шт
    в наличии
  • 595 шт
Выбрано: Показать
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    5VDC
  • Форма контактов
    DPDT (2 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    8 A
  • Напряжение переключения
    440VAC - Max
  • Ток обмотки
    83.3 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Flux Protection
  • Must Operate Voltage
    3.5 VDC
  • Время срабатывания
    7 ms
  • Время выключения
    3 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    60 Ohms
  • Base Product Number
    RM84
Описание RM84-2012-35-1005
Реле маркировки RM84-2012-35-1005 производства RELPOL представляет собой:
  • Реле общего назначения (RELAY GEN PURPOSE)
  • Тип контактов DPDT (Double Pole Double Throw)
  • Максимальный ток нагрузки 8 А
  • Напряжение питания 5 В
Основные плюсы:
  • Высокая надежность благодаря качественному исполнению и проверенной технологии производства.
  • Широкий диапазон применения из-за универсального дизайна.
  • Прочность и долговечность.
Основные минусы: