RM84-2012-35-1012
  • В избранное
  • В сравнение
RM84-2012-35-1012
RM84-2012-35-1012 реле электромагнитное, DPDT, 8А, 12В, 440В AC
RM84-2012-35-1012
RM84-2012-35-1012
  • Артикул:
    RM84-2012-35-1012
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12VВсе характеристики
  • 90 шт
    в наличии
  • 10998 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    DPDT (2 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    8 A
  • Напряжение переключения
    440VAC - Max
  • Ток обмотки
    33.3 mA
  • Must Operate Voltage
    8.4 VDC
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Сопротивление катушки
    360 Ohms
  • Base Product Number
    RM84
Описание RM84-2012-35-1012
Реле маркировки RM84-2012-35-1012 производства RELPOL представляет собой:
  • Реле общего назначения
  • DPDT (Double Pole Double Throw)
  • Максимальный ток нагрузки: 8А
  • Напряжение питания: 12В