RM84-2012-35-5230
  • В избранное
  • В сравнение
RM84-2012-35-5230
RM84-2012-35-5230 реле электромагнитное, DPDT, 230В, 8А, 6мА
RM84-2012-35-5230
RM84-2012-35-5230
  • Производитель:
    RELPOL
  • Артикул:
    RM84-2012-35-5230
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 230VВсе характеристики
  • 32 шт
    в наличии
  • 3204 шт
Выбрано: Показать
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    230VAC
  • Форма контактов
    DPDT (2 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    8 A
  • Напряжение переключения
    440VAC - Max
  • Ток обмотки
    6 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Flux Protection
  • Must Operate Voltage
    184 VAC
  • Время срабатывания
    7 ms
  • Время выключения
    3 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    38.5 kOhms
  • Base Product Number
    RM84
Описание RM84-2012-35-5230
Реле маркировки RM84-2012-35-5230 производства RELPOL представляет собой:
  • Реле общего назначения (RELAY GEN PURPOSE)
  • 8A (8 Ампер) - максимальный ток, который может проходить через реле
  • 230V - рабочее напряжение