RM85-2011-35-5230
  • В избранное
  • В сравнение
RM85-2011-35-5230
RM85-2011-35-5230 реле электромагнитное, SPDT, 230В, 16А, 6мА
RM85-2011-35-5230
RM85-2011-35-5230
  • Артикул:
    RM85-2011-35-5230
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 230VВсе характеристики
  • 4558 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    230VAC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    16 A
  • Напряжение переключения
    440VAC - Max
  • Ток обмотки
    6 mA
  • Must Operate Voltage
    184 VAC
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Сопротивление катушки
    38.5 kOhms
  • Base Product Number
    RM85
Описание RM85-2011-35-5230
РМ85-2011-35-5230
  • Производитель: RELPOL
  • Описание: Реле общего назначения SPDT (Single Pole Double Throw) с номинальным током 16 А и напряжением 230 В.
Основные параметры:
  • Тип реле: SPDT (Single Pole Double Throw)
  • Номинальный ток: 16 А
  • Напряжение: 230 В