RM87N-2011-35-1024
  • В избранное
  • В сравнение
RM87N-2011-35-1024
RM87N-2011-35-1024 реле электромагнитное, SPDT, 24В, 12А, 440В AC
RM87N-2011-35-1024
RM87N-2011-35-1024
  • Производитель:
    RELPOL
  • Артикул:
    RM87N-2011-35-1024
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24VВсе характеристики
  • 50 шт
    в наличии
  • 1237 шт
Выбрано: Показать
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    12 A
  • Напряжение переключения
    440VAC - Max
  • Ток обмотки
    16.7 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Flux Protection
  • Must Operate Voltage
    16.8 VDC
  • Время срабатывания
    7 ms
  • Время выключения
    3 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    1440 Ohms
  • Base Product Number
    RM87
Описание RM87N-2011-35-1024
Реле маркировки RM87N-2011-35-1024 от производителя RELPOL
  • Тип: Реле общего назначения (SPDT)
  • Номинальная мощность: 12 А
  • Напряжение питания: 24 В
  • Полезный объем: 35 мм
  • Минимальное время контакта: 10 мс
Основные преимущества:
  • Высокая надежность благодаря качественному исполнению и использованию современных материалов.
  • Простота установки и использования.
Недостатки: